Новости

Ботаник и божья коровка

Ботаник и божья коровка

Сказка про мои картинки. В Мюнхене в русскоязычном журнале «У нас в Баварии» опубликовали сказку талантливого художника, сценариста, педагога, моего старинного друга Толика Пухальского «Ботаник и божья коровка». Прочитать сказку и полистать журнал можно здесь: https://beiunsinbayern.de/ru/magazine

3 годs, 9 месяцs ago Комментарии отключены

Картинка не по сезону

«Весна. Приглашение на свидание», бумага, тушь, перо, карандаш, 36х33см., 2019г. Это вид из моего окна. Начала в марте, вот только сейчас завершила. У моих вязов уже давно спокойная зимняя семейная жизнь, а я только свидание дорисовала.

4 годs, 3 месяцs ago Комментарии отключены
Горы Алма-Аты

Горы Алма-Аты

«Пик Нурсултана», холст, масло, 2019г.  

4 годs, 4 месяцs ago Комментарии отключены
Осенний пейзаж

Осенний пейзаж

«Еще одна осень», холст, масло, 30х45см., 2019г

4 годs, 4 месяцs ago Комментарии отключены
Коровки

Коровки

Мне кажется, что в прошлой жизни я была коровой и жила в горах. Эти животные вызывают у меня прилив какой-то ностальгической грусти. Трава, цветы, небо, солнце, прохладный ветерок, бабочки… Лежи себе на бочку, мечтай… «Солнечный день», З0х41см., холст, масло, 2019г.

4 годs, 4 месяцs ago Комментарии отключены
Ушедшая осень.

Ушедшая осень.

«Шелест сухой травы»,  30х41см., холст, масло, 2019г.

4 годs, 5 месяцs ago Комментарии отключены
Оживи букашек

Оживи букашек

Из книжки с моими картинками «Куда спешит муравьишка?» сделали игру. Новая интерактивная книга «Куда спешит муравьишка?» от компании «Азбукварик» — это веселые стихи, анимированные персонажи, профессиональное озвучивание! Скачать в App Store: https://itunes.apple.com/us/app/azbuk…  

8 годs, 2 месяцs ago Комментарии отключены
4 казахстанских иллюстратора книг

4 казахстанских иллюстратора книг

Очерк в казахстанском интернет журнале «Vласть». Почитать>>>    

8 годs, 3 месяцs ago Комментарии отключены

Сказочный мир

Публикация в журнале «Дорогое удовольствие» Central Asia, февраль, 2015г. Сказочный мир Творчество Татьяны Мясниковой доступно и взрослым и детям, одинаково понятно и любимо ими. Дело в том, что работы замечательной многогранной художницы — живописца и графика, книжного иллюстратора и дизайнера — больше всего похожи на сказку. Каждое ее произведение — это целая история с множеством […]

8 годs, 11 месяцs ago Комментарии отключены
Книжки

Книжки

Из Москвы приехали долгожданные 2 книжки: «Наши нужные машины», «Наша ферма хороша» Племяшку не оторвать от машинок с глазками Посмотреть иллюстрации Книжки можно купить на озоне: «Наши нужные машины», «Наша ферма хороша»  

10 годs, 4 месяцs ago Комментарии отключены